Hétero Até a Herdeira Me Beijar
Hétero Até a Herdeira Me BeijarAssista Todos os Episódios Gratuitamente

Hétero Até a Herdeira Me Beijar

Fri Sep 04 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Após ser traída pelo ex e pela melhor amiga, Fiona perde tudo. Mas um beijo inesperado com Taylor, uma mecânica misteriosa, muda sua vida para sempre. O que ela não sabe é que Taylor é uma herdeira bilionária.

0
0
:
0
0
:
0
0

Evento gratuito por tempo limitado: Esta atividade de visualização gratuita é lançada conjuntamente por NetShort e FreeDrama. Clique no botão para baixar o APP e assistir todos os episódios de Hétero Até a Herdeira Me Beijar gratuitamente.

Enredo de Hétero Até a Herdeira Me Beijar

O choque inicial da traição

A história de Hétero Até a Herdeira Me Beijar começa com um golpe emocional devastador: Fiona é traída simultaneamente pelo ex-namorado e pela melhor amiga, perdendo não só o relacionamento, mas também sua estabilidade financeira e sua rede de apoio. Esse colapso serve como catalisador para uma transformação radical — e é justamente nesse momento de vulnerabilidade que o destino intervém de forma inesperada.

O beijo que muda tudo

O encontro casual entre Fiona e Taylor, uma mecânica reservada e habilidosa, parece banal à primeira vista — até o beijo espontâneo que os une. Sem saber, Fiona está se aproximando de alguém cuja identidade secreta vai redefinir seu futuro: Taylor é, na verdade, uma herdeira bilionária em disfarce. Esse contraste entre aparência simples e realidade opulenta gera tensão dramática contínua, alimentando tanto o romance quanto o mistério.

Identidades ocultas e novos começos

O cerne de Hétero Até a Herdeira Me Beijar reside na dualidade: entre aparência e essência, entre perda e renascimento, entre classe social e conexão humana autêntica. A revelação da verdadeira identidade de Taylor não é um fim, mas um novo capítulo — onde confiança, respeito mútuo e autodescoberta ganham espaço sobre preconceitos e pressões externas.

Baixe já a série completa no FreeDrama App e acompanhe cada reviravolta dessa história cativante!

Avaliações de Usuários de Hétero Até a Herdeira Me Beijar

Vida Assistindo

Hétero Até a Herdeira Me Beijar não é apenas um drama curto, é como um espelho refletindo as lutas e o crescimento dos personagens…

Jay Karl

Este drama curto Hétero Até a Herdeira Me Beijar é um impacto duplo em visual e emoção…

Gato Ama Peixe

Cada episódio de Hétero Até a Herdeira Me Beijar é como um pequeno quebra-cabeça…

Baixe o APP NetShort agora para assistir todos os episódios gratuitamente

Ver Grátis
0
0
:
0
0
:
0
0

Evento gratuito por tempo limitado: Esta atividade de visualização gratuita é lançada conjuntamente por NetShort e FreeDrama. Clique no botão para baixar o APP e assistir todos os episódios de Hétero Até a Herdeira Me Beijar gratuitamente.

Recomendado para Você

O Melhor Chef do Mundo Disfarçado

O Melhor Chef do Mundo Disfarçado

O melhor chef de banquetes do mundo, Ethan Lynn, salva um casamento milionário, mas acaba multado por estourar o orçamento. Cansado de levar a culpa pelos outros, ele decide seguir as regras à risca. Só que, com cortes de custos, um chef novato e lagostas congeladas, o casamento dos Whitman está prestes a virar um desastre.

Fri Sep 04 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Grátis
A Aposta do Meu Meio-Irmão

A Aposta do Meu Meio-Irmão

Debaixo do nariz distraído dos pais, Maya, 19, é arrastada pelo arrogante irmão postiço, Luke, para um jogo subaquático de alto risco. Luke aposta que vai quebrar o espírito desafiador da irmã postiça. Maya aposta que o predador implacável vai perder o controle primeiro. Com a descoberta rondando lá em cima, a atração proibida vira arma lá embaixo. Quem vai ceder primeiro?

Fri Sep 04 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Grátis
O Jovem Mestre Fanfarrão é o Imperador Magnético

O Jovem Mestre Fanfarrão é o Imperador Magnético

Após o assassinato da Mãe de Noah, Noah Black esconde seus poderes por quinze anos, fingindo ser um playboy imprudente. Quando a guerra ameaça o reino, ele se revela como o Imperador Magnético, derrota um príncipe rival, esmaga um golpe e vinga a morte dela.

Fri Sep 04 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Grátis
Rainha de Sangue

Rainha de Sangue

Selena, a filha mais velha desonrada, sofre abusos da madrasta Kayla e da meia-irmã Scarlett.​ Forçada a se casar com o brutal Rei Lobo Ron, ela descobre ser sua Luna destinada. Quando o príncipe vampiro Darien, perdido há muito tempo, retorna reivindicando-a como sua Alma Gêmea de Sangue, Selena se vê presa em uma profecia ancestral e em um triângulo amoroso mortal entre lobo e vampiro.

Fri Sep 04 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Grátis
Minhas Mentiras Viram Verdade

Minhas Mentiras Viram Verdade

Emma, tímida e invisível, ganha por acaso o Sistema de Manifestação de Mentiras: toda mentira que a mãe postou no Tinder vira realidade quando ela admite. Da noite pro dia, vira lenda no campus, C2 em francês, perita em antiguidades, campeã nacional de karatê. Para fugir da pressão da família, o herdeiro Damian assina com ela um contrato de namorada de aluguel, mas se apaixona ao ver mentiras virarem milagres. Quando as mentiras viram trapaça e o contrato pesa, tudo pode desmoronar.

Fri Sep 04 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Grátis
Eu Comando o Harém dos Ermos

Eu Comando o Harém dos Ermos

Após a Terceira Guerra Mundial, me tornei um sucateiro num mundo caótico, sobrevivendo ao trocar sucata por suprimentos — tudo isso enquanto sofria bullying de colegas que roubavam o que eu juntava. Por acaso, descobri uma tecnologia alienígena e resgatei três lindas mulheres que se tornaram minhas esposas. Agora, meu objetivo é usar tudo isso para me tornar o Rei da Terra Devastada!

Fri Sep 04 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Grátis
Grávida em Segredo da Filha do Bilionário

Grávida em Segredo da Filha do Bilionário

Há seis anos, a universitária Marina foi alvo de uma armação que resultou em um encontro inesperado com o herdeiro bilionário Rafael, deixando-a grávida e forçando-a a abandonar a faculdade. Seis anos depois, Marina trabalha incansavelmente para criar a filha, que sofre de graves alergias. Por ironia do destino, ela consegue um emprego na empresa de Rafael e se torna sua assistente pessoal. Enfrentando perseguições implacáveis e até armações que colocam a vida de sua filha em risco, orquestradas pela cruel herdeira Camila, Marina se recusa a recuar e luta com bravura. Com a convivência diária, Rafael não apenas intervém várias vezes para salvá-la, mas também se apaixona perdidamente. Ao longo da trama, o verdadeiro parentesco da criança é inesperadamente...

Fri Sep 04 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Grátis
Ei Chefe, Sua Empresa Está Sendo Bombardeada

Ei Chefe, Sua Empresa Está Sendo Bombardeada

Clyde, um vendedor de meia-idade, sempre foi deixado de lado no trabalho. Um dia, ele acorda com o superpoder de ver o momento e o modo como as pessoas vão morrer. Apesar das tentativas para evitar numerosas mortes, ninguém leva ele a sério. Dias depois, o seu poder alerta-o que vai haver uma explosão na empresa onde trabalha e que todos no edifício vão morrer. Agora, ele precisa descobrir quem colocou a bomba antes que seja tarde demais.

Fri Sep 04 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Grátis
Companheira Rejeitada, Fantasma Inquieto

Companheira Rejeitada, Fantasma Inquieto

O Alfa Diego Carvalho invade a cabana vazia de Catarina Martins, exigindo que ela assuma a culpa por Sabrina Costa novamente. Ele não sabe que Catarina, sua companheira rejeitada, morreu há três anos depois que ele a forçou a assumir os crimes de Sabrina. O fantasma dela o observa ameaçar sua irmã falecida, acreditar nas mentiras de Sabrina e, finalmente, descobrir a verdade: Catarina perdeu seu título de Curandeiro, Sofia Martins ficou sem seus remédios e ambas as irmãs morreram porque Diego escolheu a mulher errada. Agora ele pode desmascarar Sabrina e limpar o nome de Catarina, mas nunca poderá trazer sua companheira de volta.

Fri Sep 04 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Grátis
Luna Traída, Agora Desperta

Luna Traída, Agora Desperta

Natália Alves achava que o Rei Alfa a tinha salvo da rejeição, dando-lhe a vida perfeita. Três anos e dez abortos depois, ela descobre que cada perda foi planejada pelo parceiro que jurou protegê-la. O veneno veio das próprias mãos dele, e seus filhotes foram sacrificados pela mulher que ele realmente amava. Ele achava que mantê-la como sua Rainha submissa era um ato de misericórdia. Mas ele não esperava que ela destruísse o vínculo entre eles, desaparecesse sem olhar para trás e o deixasse com uma verdade capaz de destruir tudo o que ele sempre lutou para proteger.

Fri Sep 04 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Grátis
Vendida ao Senhor da Guerra, Nascida Para o Céu

Vendida ao Senhor da Guerra, Nascida Para o Céu

Vendida em casamento ao Senhor da Guerra que cavalga dragões à frente da brutal horda dos Ungranegros, uma princesa do norte criada longe de todos os perigos precisa decidir: entregar-se ao homem que a comprou como gado — ou condenar seu povo à extinção.

Fri Sep 04 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Grátis
O Chefe da Máfia Nunca Me Amou

O Chefe da Máfia Nunca Me Amou

Casei com o herdeiro mafioso Vicente aos 20 anos e cuidei do seu trauma por 5 anos. Ele rejeitava meu toque, queimou meu presente e deixava sua amada Isadora usar o escritório de onde eu era banida. Após ser dopado e me machucar cruelmente, implorei ao padrinho pelo divórcio. Quando fugi para a praia buscando liberdade, Vicente desmoronou. Ele revelou seu passado sangrento e compôs uma música para mim. Mesmo assim, assinou o divórcio e me libertou. Nos veremos de novo após eu partir?

Fri Sep 04 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Grátis